Ибо воля Божия есть освящение ваше… Ибо призвал нас Бог не к нечистоте, но к святости.

21 января 2015 г., в больничном храме святителя-исповедника Луки Крымского состоялся молебен, который проводится здесь каждую среду. После совершения молебна, глава епархиального отдела социального служения Изюмской епархии, настоятель Спасо-Преображенского храма г. Изюма, игумен Симеон (Негрецкий) посетил больных Изюмской ЦГБ, поздравил с праздником Крещения Господня и пожелал скорейшего выздоровления. Многие больные не имели возможности придти на праздничное богослужение – поэтому были очень рады посещению священника. Также все палаты и помещения больницы были окроплены Богоявленской водой.
С праздником Крещения игумен Симеон также поздравил воинов, несущих свое служение в г. Изюме.