Божественная Литургия в Свято-Успенском храме, с. Сеньково

08.07.2014 г. во вторник 5-ой седмицы по Пятидесятнице, в день празднования блгв. кн. Петра и Февронии Муромских чудотворцев в Свято-Успенском храме, с. Сеньково,  настоятель храма иерей Дмитрий Соколов, ответственный по вопросам социального служения,  милосердия, и работе с молодежью Боровского благочиния Изюмской епархии, совершил Божественную Литургию. На Литургии настоятель храма молитвенно призывал Божью благодать всем состоящим в браке, соблюдать свою домашнюю церковь в любви, мире, благочестии, целомудрии и чистоте.

По окончании Литургии, по просьбам прихожан, был совершен водосвятный молебен святым Царственным Страстотерпцам: царю Николаю II, царице Александре, царевичу Алексию, великим княжнам Ольге, Татиане, Марии и Анастасии. На молебне настоятель совместно с прихожанами храма молились о мире и прекращении междоусобных браней на нашей Святой земле.