Делитесь Пасхальной радостью

12 апреля 2015 года, в день Светлого Христова Воскресения, по благословению Архиепископа Изюмского и Купянского Елисея секретарь Изюмской епархии архидиакон Юрий Чудак, прот. Алексий Годлевский, глава епархиального отдела социального служения и милосердия игумен Симеон (Негрецкий) и певцы мужского архиерейского хора  посетили блок-посты г. Изюма и поздравили военнослужащих с праздником Пасхи.

Воинам были переданы пасхальные подарки, продукты питания, так же для военнослужащих мужской архиерейский хор исполнил Пасхальные песнопения. Посещение священнослужителей и их духовная поддержка- оказали благоприятное действие на военнослужащих, длительное время находящихся вдали от своих близких, а также доставили им радостные минуты в эти праздничные дни.

После этого, делегация от Изюмской епархии посетила детский дом города Изюма.

Гостей из епархии встретила директор детского дома Ирина Алимовна Скобелева и его воспитанники.

Представители епархии поздравили педагогический коллектив и детей со светлым Христовым Воскресением и раздали сладкие подарки.

Пресс-служба Изюмской епархии